Иван Перишич проводит свой 20-й матч за сборную Хорватии на чемпионатах мира, и все 20 раз он выходил в стартовом составе, сообщает OptaJose на личной странице в социальной сети X. Перишич вышел в старте матча 3-го тура с Ганой.

Среди полевых игроков больше матчей на чемпионатах мира, при этом все — в стартовом составе, провели только:

Паоло Мальдини — 23;
Диего Марадона — 21;
Уве Зелер — 21.

Групповой этап продлится с 11 по 27 июня. Команды играют друг с другом по кругу (по три матча каждая). В плей-офф выйдут по две лучшие сборные из каждой группы, а также восемь лучших команд, занявших третьи места.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии