Пилот «Макларена» Ландо Норрис прокомментировал итоги гонки Гран-при Австрии, где он финишировал на седьмом месте.

«Сегодня очень многое решила стратегия, но ещё я не лучшим образом проехал первый круг. Я очень сильно стартовал, но вот затем возникли проблемы. Я пару раз ошибался с выбором места для маневра, и из-за этого проиграл. Нам немного не повезло, но это всё равно хорошая гонка. Неплохой день.

У нас с Оскаром Пиастри возникают похожие проблемы с машиной. В прошлый уик-энд мне удалось выжать из машины максимум, в этот уик-энд лучше оказался Оскар. С нашей машиной определённо не так просто работать, выжимая максимум каждый уик-энд, однако мы постепенно прогрессируем», – приводит слова Норрис Sky Sports.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии