Полузащитник московского tag«Динамо» и сборной России tagДаниил Фомин рассказал, как провел отпуск.

В воскресенье футболисты tag«Динамо» прошли медобследование перед новым сезоном.

«Отпуск провел хорошо, был и в Европе, и на родине в Тихорецке, большую часть провел там. В этот раз было много отпуска, месяц где-то, отдохнули хорошо. В Европе был во Франции и Турции, в целом все понравилось. Успел полностью перезагрузиться, времени было достаточно, с новыми силами в новый сезон», — рассказал tagФоминТАСС.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии