Спортивный директор бразильского tag«Ботафого» Лео Коэльо прокомментировал отказ клуба от приезда в Россию на Братский кубок-2026.
Товарищеский турнир с участием tag«Ботафого», а также московских ЦСКА и «Динамо» должен был пройти в столице РФ с 4 по 18 июля.
— Действительно ли tag«Ботафого» не приедет на Братский кубок в Москву? В чем причина такого решения?— К сожалению, это действительно так — мы не сможем приехать. Главная причина — проблемы с календарем. Мы не ожидали, что наша федерация назначит на этот период те матчи, которые в итоге были включены в расписание.— Рассматриваете ли вы возможность провести эти матчи в России позднее?— Мы продолжаем обсуждать этот вопрос. Такая возможность вполне существует, и это может произойти в будущем, — сказал Коэльо в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.
Источник: sport24.ru


Комментарии