Российский боец tagММАtagШарабутдин Магомедов (Шара Буллет) прокомментировал свою победу над бразильцем Мишелем Перейрой.

Поединок UFC прошел всю дистанцию в три раунда и завершился викторией tagМагомедова единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

— Я, честно сказать, ожидал от него именно такой работы. И хотел поймать его на этом, но как‑то угораздило пропустить. Но я не отчаивался, мне нравилось дальше работать снизу. Я думал, что сейчас зацеплю его подбородок. Слишком прицеливался, и это, наверное, не дало мне закончить бой досрочно. Если бы больше работал на очки, может быть, поймал бы его быстрее. Соперник очень мощный, крепкий. Идем дальше.

Спасибо всем, кто пришел на арену, кто смотрит за телеэкранами, болеет за нас сердцем. Дальше — больше! Это только ступенька. Мы идем дальше, ждем интересных новостей от UFC.

Спасибо, Азербайджан! Спасибо всем. Я еще вернусь на эту землю, и вы увидите: скоро я заберу этот пояс. Мое сокровище пиратское никуда не уйдет. Моя цель впереди, и ничто меня не остановит. Всевышний дает мне силы — полный вперед, — передает слова tagМагомедов «Матч ТВ».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии