Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу команды над «Ленинградцем» (4:0) в товарищеском матче, оценив игру нового защитника команды Кевина Андраде.
— Сергей Богданович, поздравляем с победой! Поделитесь, пожалуйста, какие впечатления оставила эта игра?
— Я думаю, что все наши игроки находятся в неплохом рабочем тонусе. Игра была неплохой по движению, а по взаимодействию… Не все сегодня играли на своих привычных позициях, не все сочетания игроков мы часто можем увидеть, но я думаю, что для первого матча это был хороший спарринг.
— Свои первые 45 минут в футболке «Зенита» сегодня провёл Кевин Андраде. Что можете сказать о нём?
— Пока он так же, как и другие игроки — набирает форму. До этого матча, по тому, как он выступал в «Балтике», было видно, что это качественный игрок, достаточно быстрый, хорошо работает с мячом. Я надеюсь, что он нам поможет — пока Кевин выглядит очень прилично, — приводит слова Семака официальный сайт клуба с берегов Невы.
Источник: www.championat.com


Комментарии