tagНациональная хоккейная лига назвала имя лучшего генерального менеджера сезона.

Им стал Билл Герин из tag«Миннесоты Уайлд».

В голосовании он набрал 131 балл, обойдя Криса Макфарланда (123), который в межсезонье сменил «Колорадо Эвеланш» на «Нэшвилл Предаторз», и Пэта Вербика из «Анахайм Дакс» (29).

Добавим, что Герин также был генменеджером сборной США, которая в феврале стала олимпийским чемпионом.

За «дикарей» выступают четверо россиян: Кирилл Капризов, Владимир Тарасенко, Яков Тренин и Данила Юров.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии