Вингер tag«Труа» Матис Детурбе перешел в tag«Манчестер Сити», об этом сообщает пресс-служба французского клуба.
По информации L’Equipe, сумма сделки составила 25 миллионов евро.
Ожидается, что в ближайшее время 19-летний футболист отправится в «Монако» на правах аренды.
В прошедшем сезоне Лиги 2 Детурбе провел 33 матча, забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.
Источник: sport24.ru


Комментарии