Украинский боксер tagАлександр Гвоздик прокомментировал решение соотечественника tagАлександра Усика отказаться от всех чемпионских поясов.

tagУсик отказался от поясов чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA, с приставкой «супер») в супертяжелом весе. При этом 39-летний боксер подчеркнул, что не уходит из спорта, так как у него впереди «последний танец».

«Александр, мне кажется, получил в tagбоксе все возможное и невозможное. Думаю, если сравнить его достижения в любителях и профессионалах, он — самый титулованный боец ​​за всю историю.

Думаю, он уже давно все доказал всем. Если чувствует, что сейчас правильный случай, то я в любом случае его поддерживаю.

Какова мотивация? Больше нечего достигать. Просто вообще. Ни с точки зрения спортивных достижений, ни в финансовом плане мне кажется проблем нет. Поэтому сейчас мотивация — остаться здоровым, наслаждаться жизнью и все.

Жизнь на tagбоксе не завершается. Еще столько всего можно пережить и получить удовольствие в статусе непобедимой легенды. Одна из главных ошибок многих крупных боксеров — это неумение вовремя уйти. Вероятно, этим шагом Александр сделал то, чего многие большие боксеры не сделали. Красавец! Поддерживаю его обеими руками», — приводят слова tagГвоздика украинские СМИ.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии