Председатель совета директоров московского tag«Динамо»tagАлександр Ивлев прокомментировал негативную реакцию на назначение tagСандро Шварца главным тренером команды.

Немецкий специалист возглавил бело-голубых в мае, подписав трехлетний контракт. Ранее он тренировал команду с 2020 по 2022 год.

— Назначение tagШварца вызвало много критики, в том числе и от бывших игроков tag«Динамо». Понимаете ли вы ее?

— Уже говорил, что на решение по главному тренеру существовали разные взгляды и позиции. Во внимание принималось не только мнение людей из футбольного мира, которые активно выступают в прессе, но и мнение менее заметных в публичном пространстве людей, которые тоже являются экспертами.

— Вас эта критика не задевает?

— Когда ты возглавляешь совет директоров клуба, должен быть готов к тому, что тебя критикуют. Я читаю комментарии болельщиков и обращаю внимание на их слова. Еще обращаю внимание на комментарии экспертов и футболистов. Это не проходит мимо, — сказал tagИвлев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии