Бывший нападающий сборной России tagАндрей Аршавин выразил разочарование решением Норвегии не выставлять основной состав на матч группового этапа против Франции. Норвежцы, досрочно гарантировавшие себе выход в плей-офф, уступили со счетом 1:4, оставив в запасе своих главных звезд, в том числе Эрлинга Холанда и Мартина Эдегора.
«Я несколько разочарован тем, что норвежцы не выставили основной состав на этот матч. Мне кажется, футбол может наказать сборную Норвегии за такое отношение к матчу. Они предпочли «синицу в руке», зная, что со второго места выйдут на относительно удобного соперника в лице сборной Кот‑д’Ивуара, и не стали бороться за первую позицию в группе.
Может быть, это и правильно в плане турнирной стратегии, но я думаю, что футбол за такое накажет. Хотя сборная Норвегии мне симпатична, но сборная Кот‑д’Ивуара неуступчива и может показать достойный результат», — цитирует tagАршавина «Матч ТВ».
Источник: sport24.ru


Комментарии