Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался перед матчем сборной Англии с командой Панамы на чемпионате мира 2026 года. Игра пройдёт на стадионе «Метлайф» (Ист-Ратерфорд, США). В качестве главного арбитра выступит Абдулрахман Аль-Джассим, Катар.

— Чтобы пробиться в следующую стадию англичанам достаточно сыграть вничью. Это, понятное дело, касается прямого попадания. Ну, и, Влад [Радимов], всё-таки англичане – это команда слабаков.

— Почему это?
— Да потому что. Нечего им делать в плей-офф, что они показали в предыдущей игре. Сейчас как соперник из Панамы им покажет, где раки английские зимуют.

— Моё мнение, что у Панамы нет никаких шансов. Более того это единственная команда, которая гол не забила.
— Сегодня их прорвёт, — сказал Губерниев в эфире «Матч ТВ».

После двух туров группы L сборная Панамы не набрала ни одного очка и занимает последнее место в турнирной таблице. Англия с четырьмя очками располагается на первой строчке. На втором месте находится Гана (4), на третьем — Хорватия (3).

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии