Главный тренер сборной Германии tagЮлиан Нагельсман прокомментировал поражение в матче 3-го тура группового этапа tagЧМ-2026 с Эквадором (1:2).

«Мы отлично начали. К сожалению, сразу после забитого гола мы начали совершать тактическое самоубийство, меняя позиции. Это осложняет ситуацию.

У Эквадора было все, что нужно было решить, и это было видно — они выложились на полную. Но я также не могу сказать, что кто-то из моих игроков не отдал все силы.

Поражение никогда не бывает хорошим, даже в игре, где нельзя уступать первое место.

Мы извлечем уроки и пойдем дальше. Мы должны совершенствоваться.

Мы выиграли много матчей, проиграли один, и в понедельник важно хорошо начать и выложиться на полную, чтобы пройти в следующий раунд», — приводит слова tagНагельсмана RFI.

Несмотря на поражение сборная Германии заняла первое место в группе E с 6 очками, а эквадорцы стали третьими, набрав 4 очка, и пробились в плей-офф турнира.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии