Центровой Маркус Бингэм рассказал о своём опыте в НБА. Американец отметил, что не исключает возвращения в североамериканскую лигу и готов рассматривать разные варианты развития карьеры. 25 июня стало известно, что Бингэм покинул казанский клуб.

— Вы уже были в «Далласе» три года назад, хоть и недолго. Что можете рассказать об этом опыте?
— Это был классный момент. Пусть я и недолго пробыл в НБА, но я увидел, как устроена жизнь в сильнейшей лиге мира, как проходят тренировки, какие взаимоотношения в команде. Я бы не променял этот опыт ни на что. И я стану лучше, я обязательно вернусь. Уже скоро, ждите!

— Вы хотите вернуться именно в «Даллас» или рассмотрите и другие варианты?
— Я поеду туда, где я буду нужен. Насколько я знаю, с «Далласом» мой агент тоже разговаривал, но ключевое для меня — перспективы для своей карьеры, возможность проявить себя. Это даже важнее денег, — сказал Бингэм в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Рустамом Имамовым.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии