Российский баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бруклин Нетс», Егор Дёмин рассказал о поездке на базу агентства в Лос-Анджелесе.
«На днях летал в ЛА на базу к моему агентству. Встретились с людьми, обсудили планы и задачи на ближайшее будущее и, конечно же, потренировались. Зак Гонсалес как всегда — огонь», — написал Егор в своём личном Телеграм-канале.
Дёмин досрочно завершил прошедший сезон НБА из-за усилившейся боли в левой стопе, связанной с подошвенным фасциитом. В своём дебютном сезоне в североамериканской лиге Егор принял участие в 52 матчах, в которых в среднем набирал 10,3 очка, совершал 3,2 подбора и отдавал 3,3 передачи. Россиянин был выбран «Бруклином» под восьмым номером на драфте НБА 2025 года.
Источник: www.championat.com


Комментарии