Полузащитник «Реала» и сборной Турции Арда Гюлер высказался о провале своей национальной команды на чемпионате мира 2026 года.
Сборная Турции победила сборную США (3:2) в матче третьего тура групповой стадии финального турнира ЧМ-2026, но все равно финишировала последней в группе D и не вышла в плей-офф.
«Я сыграл плохо. Никто из нас не сыграл хорошо. Мы сыграли плохо и выбыли из турнира. Надеюсь, в будущем мы сможем это исправить. Перед матчем [с США] говорили, что у меня низкий моральный дух. Я открыт для критики. Вся критика справедлива», — цитирует Гюлера The Touchline.
21-летний футболист был признан лучшим игроком матча Турция — США.
Источник: www.sport-express.ru


Комментарии