Лидер личного зачёта и пилот «Мерседеса» Кими Антонелли подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Австрии и рассказал, на чём команде необходимо сосредоточиться.
«Для нас этот день получился чистым и продуктивным. Уже с первой тренировки я чувствовал себя комфортно за рулём, и это обеспечило нам хорошую основу для работы, которую мы последовательно развивали по ходу сессий.
Жаркая погода и дальше будет создавать серьёзные сложности, особенно с точки зрения работы с шинами. Очень важно удерживать их в оптимальном рабочем диапазоне, не допуская перегрева, поэтому именно на этом мы продолжим сосредотачиваться.
Мы собрали много полезной информации, однако работы ещё хватает, и за ночь ситуация, скорее всего, изменится. Мы детально проанализируем все данные и сосредоточимся на том, чтобы внести правильные изменения перед квалификацией», — приводит слова Антонелли пресс-служба команды.
Источник: www.championat.com


Комментарии