Леонид Гольдман, представляющий интересны нападающего tagАртема Дзюбы, высказался о потенциальном возвращении футболиста в tag«Спартак».

37-летний воспитанник красно-белых стал свободным агентом после ухода из «Акрона».

«Разговоров в любое трансферное окно всегда очень много. Есть слова Артема, который всегда максимально уважительно относился к tag«Спартаку». Этот клуб дал ему путь в большой футбол, tagДзюба прошел там все ступени развития. Да, в какой-то момент обстоятельства сложились так, что пришлось уйти. Но, во-первых, мало кто знает подробности той истории, а во-вторых, ни одного плохого слова в сторону tag«Спартака» он не говорил. Историю с шарфом тоже стоит забыть — никаких намерений наступать на шарф у tagДзюбы тогда не было и быть не могло, о чем уже неоднократно говорилось.

Как сказал спортивный директор tag«Спартака» Кахигао, посмотрим, что случится в будущем. Окно длинное. Поживем — увидим. Мое мнение: Артем бы точно помог tag«Спартаку» как с точки зрения своего опыта и лидерских качеств, так и со спортивной точки зрения с учетом того, что готов где-то помогать со скамейки и получать меньше игрового времени. Не говоря уже про медийную историю, маркетинг и коммерцию», — приводит слова Гольдмана «Чемпионат».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии