Российский специалист tagМагомед Адиев официально покинул должность главного тренер белорусской команды «МЛ Витебск».
«Экс главный тренер футбольного клуба «МЛ Витебск» tagМагомед Адиев уволен за прогул без уважительных причин», — сообщается в соцсетях клуба.
48-летний специалист возглавил команду в конце апреля 2026 года. Под его руководством «МЛ Витебск» провел 7 матчей (4 победы, 1 ничья, 2 поражения). В июне сообщалось, что tagАдиев расторг контракт с клубом из-за «невыносимых условий работы».
Источник: sport24.ru


Комментарии