Пресс-служба Международной федерации гимнастики (World Gymanstics) отреагировала на слова мэра города Клуж-Напока (Румыния) Эмиля Бока, заявившего, что российская государственная символика не будет использована на предстоящем Кубке Вызова по художественной гимнастике, который пройдёт с 26 по 28 июня.

«В настоящий момент мы ведём переговоры с соответствующими сторонами, чтобы найти подходящий способ продвижения вперёд», — цитирует пресс-службу World Gymnastics «РИА Новости Спорт».

Министр спорта России Михаил Дегтярёв жёстко отреагировал на слова Бока, назвав решение мэра Клуж-Напоки вопиющим нарушением Олимпийской хартии.

Российские гимнасты были допущены до международной арены с флагом и гимном в минувшем мае.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии