Бразильский полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Вендел прибыл на учебно-тренировочный сбор команды, сообщила пресс-служба клуба. Сине-бело-голубые начали подготовку к новому сезону шесть дней назад.

В зимнюю паузу Вендел опоздал на сборы «Зенита» на одну неделю, за что был оштрафован на € 700 тыс. (по € 100 тыс. за каждый день отсутствия). Позднее председатель правления клуба Константин Зырянов вернул бразильцу половину штрафа в качестве подарка за чемпионство. Летом 2023 года Вендел опоздал на 32 дня, на летних сборах 2025-го опоздание составило 28 дней.

«Зенит» — действующий чемпион России.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии