Бывший главный тренер СКА Сергей Черкас прокомментировал уход форварда Макса Комтуа из московского «Динамо» в «Спартак» в результате обмена.
«Комтуа давно подыскивал новую команду, я не знаю, по каким причинам он не хотел оставаться в «Динамо». Но в моём понимании для «Динамо» это потеря, он ведущий игрок, активный с точки зрения силового хоккея, отдавал и забивал. В принципе, это хороший игрок», — приводит слова Черкаса LiveResult.
В «Динамо» 27-летний Комтуа провёл два сезона. На его счету 134 матча за бело-голубых и 97 (47+50) набранных очков. Вместе с динамовцами Макс стал бронзовым медалистом чемпионата КХЛ (2025).
Источник: www.championat.com


Комментарии