Полузащитник tag«Краснодара»tagДаниил Уткин поделился эмоциями после возвращения в команду.
Сегодня хавбек отметился голом в контрольном матче и помог tag«Краснодару» разгромить ПСК из станицы Динской (5:1).
Напомним, что tagУткин является воспитанником «быков» и вернулся в команду этим летом на правах свободного агента.
— Даниил, ты снова в tag«Краснодаре». Что ты сейчас чувствуешь?
— Счастлив вернуться в родной клуб. Такой долгий путь прошел и снова здесь. Очень рад.
— Визуально ты в отличной форме. Как тебе дались 45 минут сегодня?
— Не скажу, что легко. Мы находимся на сборах, под нагрузками. Ожидал худшего.
— Гол в первом же матче после возвращения. Насколько для тебя это важно?
— Важно будет гол забить в первом официальном матче после возвращения. Ну, а сейчас, конечно, приятно, что реализовал момент. Будем двигаться дальше.
— Показалось, что угол был острым. Насколько трудно было реализовать момент?
— Родная нога. Не сложно было реализовать.
— Какие задачи ставит tagДаниил Уткин на этом этапе карьеры?
— Быть полезным футбольному клубу tag«Краснодар», — приводит слова tagУткина пресс‑служба tag«Краснодара».
Источник: sport24.ru


Комментарии