Центровой Маркус Бингэм покинул tagУНИКС, сообщила пресс-служба казанского клуба.

Американец перешел в российскую команду из тель-авивского «Хапоэля» летом 2025 года.

В сезоне-2025/26 баскетболист провел в tagЕдиной лиге ВТБ 54 матча, набирая в среднем 15,6 очка, совершая 7,1 подбора, 1,8 блок-шота и 1,4 перехвата. По итогам сезона Бингэм был признан лучшим новичком.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии