Главный операционный и спортивный директор ФК tag«Родина» Алексей Зинин рассказал о растущей армии фанатов перед дебютным стартом сезона в tagРПЛ.

«В первый сезон в ФНЛ мы хотели дать проявить себя там футболистам, которые были с нами в ПФЛ. Добавили несколько ребят, включая Ваню Тимошенко, который тоже играл в ПФЛ (всего получилось 16 дебютантов ФНЛ) и весной ко всеобщему удивлению залезли в зону стыков. Если бы мы тогда их выиграли и вышли в tagРПЛ, это было бы очень сильное опережение графика и всего на свете. У нас не было ни базы болельщиков, ни инфраструктуры — ничего, кроме жажды двигаться вперёд, любви к футболу и коллектива единомышленников.

А прошедший сезон был вторым, когда мы действительно по-настоящему ставили задачу подняться в Премьер-лигу. У нас появились болельщики — мы проделали очень большую работу по их привлечению. Нам точно не будет стыдно в tagРПЛ. На нас будут ходить, аудитория растет быстро», — цитирует Зинина «Чемпионат».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии