Российская синхронистка tagМайя Дорошко рассказала, что изменилось после возвращения флага и гимна на международные турниры.
В апреле этого года World Aquatics снял все ограничения с российских спортсменов.
— На этапах Кубка мира вы начали выступать с флагом и гимном. Придало ли вам это какую-то дополнительную мотивацию?
— Если честно, было непривычно, но, конечно же, приятно. Даже не знаю, как описать эти эмоции. Присутствовало чувство гордости, что представляешь свою страну. Это добавило мотивации, но было немного страшнее, что нам дали допуск с флагом, а у нас что-то может не получиться. Слава богу, все прошло хорошо, и мы радостные на пьедестале слушали наш гимн, — приводит слова tagДорошко «СЭ».
Источник: sport24.ru


Комментарии