Российский болельщик Родион Балакин, который находится на чемпионате мира-2026, в интервью корреспонденту Sport24 Сергею Козлову рассказал, как обстоят дела с безопасностью в Мексике.
Житель Ростова-на-Дону посетил игру 1-го тура группового раунда Узбекистан — Колумбия (1:3), которая прошла в Мехико.
— Если сравнивать с безопасностью на матчах РПЛ — в Мексике все более расхлябанно?
— Я бы назвал Мексику маленьким хаосом. Возможно, местные привыкли, но порядка там очень мало. Везде валяются пьяные полураздетые бомжи. В центре Мехико — огромные палатки бастующих учителей. Все выглядит бедно — и цены соответствующие: крайне низкие.
Источник: sport24.ru


Комментарии