Боец tagUFCtagПэдди Пимблетт высказал мнение о перспективах tagИлии Топурии после дебютного поражения в карьере.
Ранее tagТопурия уступил Джастину Гейджи на турнире в Белом доме — испанец понес большой урон и не вышел на заключительный раунд титульного боя.
«Илия никогда не вставал на ноги после сложности. Он всегда был молотком и никогда не был гвоздем. После моего боя с Джастином я знал, что стану лучше. Я уже делал это раньше! Но tagТопурия уже никогда не будет прежним.
Его психология строилась на мысли: «Я непобедим, никому не по силам превзойти меня». Он праздновал победы еще до боя, а теперь столкнулся с трудностями. Я с радостью стану его первым противником после возвращения. Мне кажется, tagТопурия не так психологически силен, как он сам думал. Поэтому я уверен, что могу побить его», — заявил tagПимблетт в интервью , — заявил tagПимблетт в интервью Деметриусу Джонсону.
Источник: sport24.ru


Комментарии