Бывший вратарь СЃР±РѕСЂРЅРѕР№ Р РѕСЃСЃРёРё Руслан Нигматуллин в своей колонке для «СРВ» высказал мнение о голкипере СЃР±РѕСЂРЅРѕР№ Кабо-Верде Р’РѕР·РёРЅСЊРµ.
«На ЧМ-2026 на первый план выходят вратари-ноунеймы. Причем на закате карьеры. Напрашивается параллель. Всю жизнь люди пели в караоке — и тут получили шанс выйти на большую сцену с мировыми тенорами. Пока смотрятся достойно.
Хотя с Уругваем Р’РѕР·РёРЅСЊСЏ СѓР¶Рµ не выручил, превратился РІ «Привозинью». РћРґРёРЅ-то РіРѕР» точно на его совести. Но ничего страшного. Кабо-вердианская сказка продолжается. Команда сохраняет великолепные шансы на место в плей-офф, а голкипер СЃВ 15 миллионами подписчиков в соцсетях обеспечил себе безбедное существование как РјРёРЅРёРјСѓРј на ближайшие пару-тройку лет. А может, и дольше. Сегодня ведь медийная СЌРїРѕС…Р°. Если грамотно монетизировать СЃРІРѕРµ РёРјСЏ, такая аудитория за счет рекламных контрактов СЃРїРѕСЃРѕР±РЅР° кормить Р’РѕР·РёРЅСЊСЋ до конца Р¶РёР·РЅРёВ», — написал Нигматуллин для «СРВ».
Источник: www.sport-express.ru


Комментарии