Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью с иронией рассказал о том, почему хочет, чтобы футболисты «сливочных» поскорее вылетели с чемпионата мира-2026.
Турнир проходит в США, Мексике и Канаде с 11 июня по 19 июля. На ЧМ-2026 выступают 11 игроков «Реала».
«Хотите правду? Я хочу, чтобы игроки «Реала» проиграли и уехали в отпуск. Потому что я хочу, чтобы ребята вернулись на предсезонку», — сказал Моуринью в подкасте Beast Mode On.
11В РёСЋРЅСЏ «Реал» РѕР±СЉСЏРІРёР» о возвращении РњРѕСѓСЂРёРЅСЊСЋ на пост главного тренера. Специалист также возглавлял мадридскую команду СЃВ 2010 РїРѕВ 2013 РіРѕРґ и выиграл вместе СЃРѕ «сливочными» чемпионат, РљСѓР±РѕРє и Суперкубок Р?спании.
Источник: www.sport-express.ru


Комментарии