Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид рассказал, что будет, если главный тренер канадского клуба Майк Бэбкок посадит его на скамейку на несколько смен во время неудачного матча.

«Я знаю, что Бэбкок намекал на тот факт, что это легко сказать в июне – и это действительно легко сказать в июне. А в ноябре, возможно, всё будет немного по-другому. Но мы все согласились, что это то, чего мы хотим. Это то, что нам нужно.

Я не планирую, чтобы это случалось со мной часто. Но когда это произойдёт, это будет заслуженно, и мы будем двигаться вперёд, и мы извлечём из этого урок. Пришло время, чтобы это произошло в «Эдмонтоне». Пришло время. Я рад этому вызову, что тренер будет меня подталкивать», — цитирует Макдэвида Sportsnet.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии