Пресс-служба белорусского клуба «МЛ Витебск» озвучила свою версию ухода российского специалиста Магомеда Адиева с поста главного тренера клуба. Как сообщает телеграм-канал команды, Адиев уволен за прогул без уважительных причин.
Ранее юристы тренера заявили, что Адиев разорвал контракт из-за неправомерных и оскорбительных действий клуба, направленных на создание невыносимых условий работы.
Под руководством Магомеда Адиева, который был назначен в апреле текущего года, «МЛ Витебск» одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и дважды уступил. В середине июня клуб сообщил об отстранении россиянина от работы.
Источник: www.championat.com


Комментарии