Пресс-служба белорусского клуба «МЛ Витебск» озвучила свою версию ухода российского специалиста Магомеда Адиева с поста главного тренера клуба. Как сообщает телеграм-канал команды, Адиев уволен за прогул без уважительных причин.

Ранее юристы тренера заявили, что Адиев разорвал контракт из-за неправомерных и оскорбительных действий клуба, направленных на создание невыносимых условий работы.

Под руководством Магомеда Адиева, который был назначен в апреле текущего года, «МЛ Витебск» одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и дважды уступил. В середине июня клуб сообщил об отстранении россиянина от работы.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии