Защитник калининградской «Балтики» Сергей Варатынов поделился ожиданиями перед сезоном-2026/2027 Российской Премьер-Лиги.
— Конец сезона подпортил настроение. Допустили ненужные поражения, но играли достойно. Фортуна была не нашей стороне. Однако сезоном в целом доволен.
— Что ждёшь от следующего? У всех завышенные ожидания от вас.
— Точно знаю, что команда будет выходить с мыслями о победе. А по поводу завышенных ожиданий — не знаю, как пойдёт. Чем выше, тем лучше. Повторением прошедшего сезона буду доволен, — сказал Варатынов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.
В минувшем сезоне РПЛ «Балтика» заняла шестое место в турнирной таблице.
Источник: www.championat.com


Комментарии