Российская теннисистка tagЭрика Андреева призналась, что искренне гордится успехами своей tagМирры Андреевой, но на фоне собственных трудностей победы младшей сестры стали для нее дополнительным давлением.
19-летняя tagМирра Андреева недавно выиграла свой первый турнир серии Большого шлема — «Ролан Гаррос» и является 5-й ракеткой мира. 22-летняя tagЭрика Андреева занимает 238-е место в рейтинге tagWTA и на данный момент выигрывала только турниры категории ITF — второго по значимости тура.
«Не буду врать, это очень большое давление. К себе я не чувствую того же, что чувствую к сестре. Я очень горжусь ей, потому что знаю, через что ей приходится проходить, знаю то, чего не видно на экране, знаю, с чем она справляется.
Но когда думаю о себе, мне становится очень плохо. Словно я недостаточно хороша, будто должна быть лучше. Мы работаем примерно одинаково много, но мне все равно кажется, что я недостаточно хороша, что у меня не получается так, как должно получаться», — приводит слова tagЭрики Андреевой пресс-служба Уимблдона.
Источник: sport24.ru


Комментарии