Бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков отреагировал на допуск юношеской сборной России U15 до чемпионата мира. Он отметил, что это очень хорошая и долгожданная новость для российского футбола.

«Конечно, это хорошая новость! Мы давно ждали подобного от ФИФА. Наконец, первый такой маленький шажочек был сделан. РФС уже подтвердил первоначальное известие о том, что у России есть сборная до 15 лет. И в случае допуска она готова к соревнованиям. Будем считать, что это преддверие других решений по снятию санкций с российского футбола», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии