Доминиканский центровой «Голден Стэйт Уорриорз» Эл Хорфорд отклонит опцию игрока и подпишет новое двухлетнее соглашение с клубом на $ 14 млн. Об этом сообщает инсайдер ESPN Шамс Чарания на своей странице в социальной сети Х.

40-летний Хорфорд станет лишь 13-м игроком в истории НБА, который проведёт 20 сезонов в североамериканской лиге. В прошедшем сезоне в составе «Уорриорз» он провёл 47 матчей, набирая в среднем 8,4 очка, 2,5 передачи и 4,8 подбора за игру.

Отметим, что в 2024 году Хорфорд в составе «Бостон Селтикс» выиграл чемпионский титул НБА. Доминиканец является пятикратным участником Матча всех звезд НБА.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии