Бывший главный тренер подмосковных «Химок» черногорец Душко Иванович возглавит санкт-петербургский баскетбольный клуб «Зенит». Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Напомним, в минувшем регулярном сезоне Иванович покинул итальянский клуб «Виртус» в марте этого года. В последнее время специалист работал с рядом ведущих европейских команд, включая «Басконию», «Црвену Звезду» и «Виртус».

В минувшем сезоне команда из Санкт-Петербурга начала чемпионат под руководством Александра Секулича, затем команду возглавил Деян Радоньич. Серией за третье место в Единой лиге ВТБ руководил Ростислав Вергун.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии