25-летний американский центровой Маркус Бингэм покидает казанский клуб УНИКС. Об этом сообщает пресс-служба команды из Татарстана.
«Благодарим Маркуса за профессионализм, яркую и самоотверженную игру! Желаем новых успехов и достижений!» — сказано в пресс-релизе.
В прошедшем розыгрыше Единой лиги 25-летний американец был одним из лидеров казанской команды и помог ей дойти до финала чемпионата, а также международного турнира Basket Cup.
Маркус принял участие в 54 матчах регулярного сезона и серии плей-офф российского чемпионата, в которых его средняя статистика составила 15,6 очка, 7,1 подбора, 1,8 блок-шота и 1,4 перехват за 27:45 минуты игрового времени. В восьми играх Busket Cup Бингэм отметился 13,9 очка, 5,0 подбора, 2,0 перехвата, 1,8 блок-шота и 1,6 ассиста за почти 26 минут на паркете.
Источник: www.championat.com


Комментарии