Польская теннисистка tagИга Швентек проиграла во втором круге травяного турнира категории tagWTA 500 в Бад-Хомбурге.

Третья ракетка мира уступила американке tagЭмме Наварро (24-е место tagWTA) в трех сетах со счетом 5:7, 6:2, 3:6.

Встреча продолжалась 2 часа 7 минут.

В четвертьфинале tagНаварро сыграет с Еленой-Габриэлой Русе из Румынии.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии