Польская теннисистка tagИга Швентек проиграла во втором круге травяного турнира категории tagWTA 500 в Бад-Хомбурге.
Третья ракетка мира уступила американке tagЭмме Наварро (24-е место tagWTA) в трех сетах со счетом 5:7, 6:2, 3:6.
Встреча продолжалась 2 часа 7 минут.
В четвертьфинале tagНаварро сыграет с Еленой-Габриэлой Русе из Румынии.
Источник: sport24.ru


Комментарии