Нападающий tag«Зенита»tagМаксим Глушенков рассказал о переговорах по новому контракту с сине-бело-голубыми.
— Инсайдер Иван Карпов писал, что ты ведешь переговоры о продлении контракта с tag«Зенитом». Это так?
— Никакого предложения с личными условиями пока нет. Агент просто сказал, что мы начинаем разговаривать по продлению. Сейчас [находимся] на этой стадии.
— Писали, что tag«Зенит» инициировал продление заранее, потому что к тебе возник интерес из Саудовской Аравии.
— Я об этом ничего не знаю. Мне агент не говорил, что такой вариант есть.
— Есть ощущение, что скоро ты сможешь стать одним из самых богатых футболистов России. Какими в свое время были Смолов, Кокорин и Дзюба, например.
— Думаю, мне до них далеко.
— Тем не менее ты уже понял, что за свою карьеру уже точно очень хорошо заработаешь?
— Я показываю тот футбол, за который мне предлагают контракт, а не выпрашиваю деньги.
— Чувствуешь, что как футболист финансово состоялся?
— Надеюсь, что еще нет. Но не в деньгах счастье. Понятно, что без них не проживешь и стремиться к лучшему надо… — сказал tagГлушенков «СЭ».
Источник: sport24.ru


Комментарии