Боец tagUFCtagРафаэль Физиев в интервью корреспонденту Sport24 Ивану Ковалеву высказался о хейтерах tagИлии Топурии, которые злорадствуют после его поражения от tagДжастина Гейджи.
Титульный бой в легком весе между tagТопурией и tagГейджи возглавлял турнир tagUFC Freedom 250, который прошел в середине июня в Вашингтоне. tagГейджи победил техническим нокаутом — после четвертого раунда tagТопурия не смог продолжить поединок из-за полученного урона.
«К злорадству я отношусь… Мне противно! Для меня это супер низко, это унижает честь и достоинство мужское. Так делают только кончи, настоящие кончи, которых нужно на пол сбрызгивать. Особенно мужчины, которые радуются поражениям других мужчин… Особенно те мужчины, которые сами никогда бы не смогли дойти до этого уровня! Выйти против другого мужчины в одной клетке перед миллионами людей… Они сидят и радуются, закидывают какие-то фотографии — да это кончи! Мрази!
Я очень радовался за tagГейджи, но не злорадствовал над Илией, хотя понимал, что он много болтал. Но понимаю, что он вышел и сделал максимум. Он хотел выиграть, шел к победе. Когда у него были сломанные орбитальные кости, и он должен был уже идти на отдых — он вышел драться! Это достойно уважения, даже после того, что он говорил. Мы можем радоваться за Джастина, но злорадствовать… Бабские дела, знаешь», — сказал tagФизиев.
Источник: sport24.ru


Комментарии