20-летний российский разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин рассказал о внимании к нему в социальных сетях. По словам баскетболиста, он получает сообщения от девушек, однако полностью сосредоточен на карьере.
– Тебе часто пишут девушки в соцсетях?
– Да, как и любому игроку НБА, но я не буду общаться с девушками в формате социальных сетей. Это ред флаг, и я сейчас полностью сфокусирован на баскетболе и развитии, — сказал Дёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.
Источник: www.championat.com


Комментарии