Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе (до 79,2 кг) россиянин Артур Бетербиев заявил, что показал себя лучше в реванше с соотечественником Дмитрием Биволом, чем в первом поединке.
«Я очень хочу третьего боя против Бивола. Думаю, все хотят увидеть нашу трилогию. Чувствую себя хорошо. Если вы хотите проверить, хорош я или нет, организуйте этот бой, и покажу вам. Я считаю, что в реванше выступил лучше, чем в первом поединке. Конечно, будет и третий бой, [и] в нём я покажу себя лучше, чем в обоих предыдущих», — приводит слова Бетербиева журнал The Ring.
Напомним, реванш между Дмитрием и Артуром прошёл 23 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Поединок продлился все 12 раундов и завершился победой Дмитрия решением большинства судей (114-114, 116-112, 115-113). Таким образом, Бивол стал абсолютным чемпионом мира по боксу в полутяжёлом весе.
Источник: www.championat.com


Комментарии