Полузащитник сборной Англии tagДжуд Беллингем поделился комментарием после ничьей с Ганой на tagЧМ-2026 (0:0), где он был признан лучшим игроком.
«Будем честны, я этого не заслужил. Эту награду надо было отдать кому-то из их парней, они шикарно отзащищались. У меня было пару моментов, но в игру я так и не вошел. В любом случае спасибо всем, кто за меня голосовал.
У Англии вечно эта лихорадка второго матча, да? Первую игру выигрываем, вторую играем вничью. Но все нормально. Мне кажется, они изначально играли на ничью, чтобы гарантировать себе выход дальше. Что ж, красавцы, они отлично справились.
Спасибо моей семье, парням и тренеру, который дал мне шанс поехать на этот tagчемпионат мира. Повторюсь, этот приз я вряд ли заслужил, но мне все равно очень приятно», — цитирует tagБеллингема Daily Mail.
Источник: sport24.ru


Комментарии