Российский тренер tagМагомед Адиев рассказал об обстоятельствах своего ухода из белорусского клуба «МЛ Витебск».

48-летний специалист возглавил команду в конце апреля 2026 года. Под его руководством «МЛ Витебск» провел 7 матчей (4 победы, 1 ничья, 2 поражения). В июне стало известно, что tagАдиев расторг контракт с клубом из-за «невыносимых условий работы».

«Понятно, что сейчас главный тренер — это, можно сказать, расходный материал. Если что-то идет не так, то все указывают на главного тренера. Поэтому, раз есть такое решение, оно для меня очень тяжелое, но я должен принять его как профессионал.

Я, знаете, такой человек, который никогда ни о чем не сожалеет. Раз так получилось, значит, мне через это тоже надо пройти и сделать это достойно.

Завершен ли этот этап моей карьеры в клубе? Я думаю, да. Скорее всего, к этому идет. Но посмотрим. Думаю, в ближайшее время мы как-то договоримся и урегулируем последние вопросы», — цитирует tagАдиеваsport5.by.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии