54-летний член Зала славы баскетбола и четырёхкратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), а ныне эксперт и аналитик американец Шакил О’Нил признался, что его расстраивает, когда некоторые игроки получают огромные зарплаты, но не показывают того уровня игры, которого, по его мнению, заслуживает лига.

«Как профессионал, я завидую некоторым из этих бездельников, которые зарабатывают деньги. Я ненавижу это, поскольку вы зарабатываете кучу денег, но не оправдываете их. Если вы зарабатываете кучу денег и не даёте людям хорошего шоу, в какой-то момент наше дело закончится. А я не хочу, чтобы оно заканчивалось. Поэтому я пытаюсь сказать им кое-что, чтобы вывести их из себя, надеясь, что это заставит их играть усерднее. Но эти ребята зарабатывают столько денег, что им всё равно», — приводит слова О’Нила портал Fadeaway World.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии