Генеральный менеджер «Эдмонтон Ойлерз» Стэн Боумэн объяснил решение назначить Майка Бэбкока главным тренером команды.

«Два последних тренера, которых нанимали «Ойлерз», были новичками (Джей Вудкрофт и Крис Ноблох — Прим. «Чемпионата») Думаю, что в момент их назначения это имело большой смысл и действительно хорошо подходило.

Нам нужно было понять, в каком состоянии находится организация сейчас, и в данный момент нам нужен кто-то другой, чем был раньше. Это хоккейный рынок, болельщики страстные, ожидания высоки, поэтому мы искали человека, который явно обладал бы опытом и имел победную историю. Это было важно», — цитирует Боумэна пресс-служба клуба.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии