Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» и каталонской «Барселоны» Александр Глеб оценил проходящий чемпионат мира — 2026. Турнир принимают США, Мексика и Канада. Впервые в истории на чемпионате мира играют сразу 48 национальных сборных.
«Своеобразный чемпионат мира. Пока было игры три, которые действительно понравились. Ждём плей-офф, может, будет поинтереснее. Что касается нововведений в правила на этом ЧМ, я сам с ними не сталкивался. Чтобы оценить, надо находиться непосредственно на поле и чувствовать погоду и так далее», — сказал Глеб в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.
Источник: www.championat.com


Комментарии