Футбольный агент Малик Арутюнов сообщил об уходе своего клиента, российского защитника tagГеоргия Джикии, из турецкого «Антальяспора».

Ранее появилась информация, что tagДжикия близок к расторжению контракта с tag«Антальяспором» и переходу в московский «Локомотив».

«По обоюдному согласию сторон tagГеоргий Джикия и tag«Антальяспор» расторгли контракт. Команда вылетела, у него еще год контракта. Георгий не захотел играть в Первой Турецкой лиге, хотя она очень сильная. tagДжикия отказался от зарплаты за следующий сезон. В ближайшее время закроют задолженности за несколько месяцев.

tagДжикия уже свободный агент. На счет «Локомотива» мне ничего не известно. Лучше спросить у самого Георгия. Я отвечал за его пребывание в Турции. Все что мы должны были сделать — все сделали. Жалко, что tag«Антальяспор» вылетел. Столько тренеров поменяли… Сами Угурлу оказался профнепригодным. Решения Угурлу привели к плачевному результату», — заявил Арутюнов в интервью «Чемпионату».

В прошлом сезоне 32-летний tagГеоргий Джикия провел за tag«Антальяспор» 17 матчей и забил 2 гола. На счету защитника 44 игры за сборную России.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии