tagЕдиная лига ВТБ объявила о пополнении состава команд-участниц.

tag«Астана» вернулась в число клубов чемпионата после пропуска сезона-2025/26.

Ранее команда из Казахстана выступала в Лиге ВТБ с 2011 по 2025 год.

Также в число участников вошло «Динамо» из Владивостока. Эта команда выступит в Лиге ВТБ впервые.

В прошлом дальневосточное «Динамо» выиграло Суперлигу (2024) и завоевало бронзовые медали Кубка России (2026).

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии