tagЕдиная лига ВТБ объявила о пополнении состава команд-участниц.
tag«Астана» вернулась в число клубов чемпионата после пропуска сезона-2025/26.
Ранее команда из Казахстана выступала в Лиге ВТБ с 2011 по 2025 год.
Также в число участников вошло «Динамо» из Владивостока. Эта команда выступит в Лиге ВТБ впервые.
В прошлом дальневосточное «Динамо» выиграло Суперлигу (2024) и завоевало бронзовые медали Кубка России (2026).
Источник: sport24.ru


Комментарии